Найдите значение выражения: номер 96. - 25n2c2*6n5m7 при n=-0,1; m=10

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 02:12
    0
    -150n7c2m7. Если n=-0.1; m=10, то - 150 * (-0,1) 7*7 с * (10) 7 = - 150 * (-0,0000001) * 10000000=-150*7 с * (-1) = 150*7 с