Вычислить (81108:27-125*12) : 4

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:24
    0
    1) 81108:27=3004

    2) 125*12 = 1500

    3) 3004-1500=1504

    4) 1504:4=376
  2. 7 июня, 09:04
    0
    1) 81108:27=3004

    2) 125*12=1500

    3) 3004-1500=1504

    4) 1504:4=376 - ответ