Решите уравнение х^3+5 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 21:23
    0
    X³+5x=0

    x (x²+5) =

    x=0 или x²+5=0

    x²=-5, значит ∅, тк число в квадрате ≥0.

    Ответ: х=0