Помогите решить уравнение (х+1) (х-2) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:07
    0
    (х+1) = 0

    х = - 1

    (х-2) = 0

    х=2
  2. 25 февраля, 17:20
    0
    Х+1 = 0 или х-2 = о

    х = - 1 х = 2