Упростите выражения:

|х-6|-7, при х>14;

|х-6|+|х|, при 0<х<4

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:41
    0
    1. Раскрываем модуль.

    x-6-7=0

    x=7+6

    x=13

    13>14

    2. x-6+x=0

    2x=6

    x=3