Решите уравнение 2/5x+5/6=1/6-7/25x

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:26
    0
    2/5 х + 5/6 = 1/6 - 7/25 х

    10/25 х + 7/25 х = 1/6 - 5/6

    17/25 х = - 2/3

    Х = - 2/3 : 17/25

    Х = - 50/51