Упростить: (a-2) (a+2) - a (a-6)

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:05
    0
    A^2-2^2-a^2+6a

    Я думаю, что так.
  2. 30 сентября, 02:32
    0
    А²-2²-а²+6 а=6 а-4=2 (3 а-2)