Решите уравнения: 1) x:4 (целых) 1/3 = 8:17 (целых) 1/3 2) 0.37:2 (целых) 5/6=x:8.5

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:20
    0
    Х: 13/3=8:52/3 3 Х/13 = 24/52 Х = 24/52 : 3/13 = 24/52 * 13/3 = 2 Х=2