Решите уравнение:

(-4x-2) (4x-1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:03
    0
    1) - 4x - 2 = 0

    - 4x = 2

    x = - 2/4

    x = - 1/2 = - 0.5

    2) 4x - 1 = 0

    4x = 1

    x = 1/4 = 0.25