Решите уравнение 3 (x+1) - 2 (x-3)

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:10
    0
    3 (x+1) - 2 (x-3) = 0

    3 х+3-2 х+6=0

    х+9=0

    х=-9