Найдите длину вектора (АВ) по координатам точек: А (1; -1) В (2; -3)

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:18
    0
    AB={2-1; -3 - (-1) }={1; -2}

    |AB|=sqrt (1^2 + (-2) ^2) = sqrt (1+4) = sqrt (5)