Найдите значение выражения 2x-y/xy при x=0.4 y = - 5

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:15
    0
    2 х-у: ху

    1) 2*0.4=0.8

    2) 0.8 - (-5) = 0.8+5=5.8

    3) 0.4 * (-5) = - 2

    4) 5.8 - (-2) = 5.8+2=7.8

    Ответ=7.8