найдите значение выражения

log √ 7 52/log7 52

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:18
    0
    log7 5 * log5 49

    log5 49 = 1/log49 5 = 2/log7 5

    log7 5 * log5 49 = log7 5 * 2/log7 5 = 2

    как смогла ... если чё извините