Решите графически систему уравнений x^2+y^2=25, y=5

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:40
    0
    2 х+2 у=25 у=5

    2 х+50=25

    2 х=25-50

    2 х=-25

    х=-25/2

    х=-12.5