Решите уравнение:

5 (5x-1) - 2,7x+0,2x=6,5-0,5x

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:56
    0
    25 х-5-2,7 х+0,2 х=6,5-0,5 х

    25 х-2,7 х+0,2 х+0,5 х=6,5+5

    23 х=11,5

    х=11,5/23

    х=0,5