Представьте в виде многочлена

1) (a-1) (a+1) (a^2+1)

2) (x^2-1) (x^2+1) (x^4+1) (x^8+1)

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:37
    0
    1) (а^2-1) (а^2+1) = (а^4-1)

    2) (х^4-1) (х^4+1) (х^8+1) = (х^8-1) (х^8+1) = (х^16-1)