Помогите найти корень уравнения - 4x-9=6x

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 08:33
    0
    -4x-9=6x

    -4 Х-6 Х=9

    -10 Х=9

    Х = - 9/10 (дробь)
  2. 19 декабря, 08:46
    0
    -4x-6x=9

    -10x=9

    x=9/-10

    x=-0.9