Чему равна производная функции у = 2 х в квадрате * корень из х

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:14
    0
    Y=2x²√x=2x^ (2 1/2) y'=2*2.5x^ (2.5-1) = 5x^1.5=5x*√x