х (во второй) - 25 х = 0 (неполное квадратное уравнение)

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:14
    0
    x^2 - 25x=0,

    x (x-25) = 0,

    x-25=0,

    x=25.

    x=0