Найдите значение выражения: 90 / 3 корня из 2

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 05:18
    0
    90 / 3 √2 = (90*3√2) / (3√2) ² = (90*3√2) / 18=5*3√2=15√2
  2. 2 июля, 06:07
    0
    90:3=30 корня из 2-значение выражения равно 15.