Упростите выражение (x^10 y^8) / (x^9 y^6) и найдите его значение при X = 2, y = 3

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:13
    0
    (х^10y^8) / (x^9y^6) = xy^2

    X = 2; y = 3

    2•3^2 = 2•9 = 18