Как найти площадь прямоугольника если все стороны равны 2 сантиметра

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 07:51
    0
    S=a*a

    S=2*2

    S=4 (см)

    Ответ: S прямоугольника = 4 см
  2. 26 февраля, 08:00
    0
    (2+2) ˣ (2+2) = 4ˣ4=16² м.