Помогите решить 4 (a+5) ^2 - (4a^2+40a)

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:54
    0
    4 (a+5) ^2-4 (a^2+10a) = 4 (a^2+10a+25-a^2-10a) = 4*25=100.