Упростите cos (pi/2+t) / sin (pi-t) * tg (-t)

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:52
    0
    Cos (Pi/2+t) / sin (pi-t) * tg (-t) =

    =-sin (t) / sin (t) * tg (-t) =

    =-cos (-t) / sin (-t) =

    =-cos (t) / - sin (t) =

    =ctg (t)