Очень прошу помогите √3*2^6*√3^3*4^2

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:39
    0
    √ (3 * (2^3) ²) * √ (3*3² * (2²) ² = (2^3√3) * (3*2²√3) = 8√3 * 12√3 = 8*12√ (3²) = 96*3 = 288