Очень-очень прошу помогите! функция задача формулой y=3x-4: a) чему равно значение функции при x=5?; б) принадлежит ли графику функции точки А (5; 11) и В (3; -5), в) при каком значении аргумента значение функции равно 14?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:54
    0
    А) у=3*5-4=11

    б) А-принадлежит, В - не принадлежит

    в) 14=3 х-4=6, т. е. у=6