Как решить уровнение 3 (-1-х) - х-9 х=9

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:13
    0
    Открываем скобки

    -3-3 х-х-9 х=9

    -3x-x-9x=9+3

    -13x=12

    x=-12/13