Помогите решить примеры! Записать в тетради только линейную функцию и указать коэффициенты k и m

y = 3x|2 - 1

y=3x (2 степень) - 2

y = 5/x + 1

(Символы / и | дробная черта)

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:28
    0
    y=3x/2-1, k=3/2, m=-1