Найдите корень уравнения - 5-4+2 (x-4) = 2 (-3-x) - 5

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:52
    0
    10,5 - (2 х-3) = 4,2

    2 х-3=10,5-4,2

    2 х-3=6,3

    2 х=6,3+3

    2 х=9,3

    х=4,65