Упростите выражение 8,4x + 3-5 (7,2x + 0,3)

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 00:02
    0
    8,4x+3-5 (7,2x+0,3) = 8,4x+3-36x-1,5=-27,6x-1.5
  2. 17 октября, 02:21
    0
    8,4 х+3-36 х-1,5=-27,6 х+1,5