Найдите скорость и ускорение в момент времени t=1 с если x (t) = t^3 - 2t^2 + 5

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:17
    0
    V (t) = s' (t) = 3t²-4t v (1) = 3-4=-1

    a (t) = v' (t) = 6t-4 a (1) = 6-4=2