Найдите значение выражения 25/sin (-25 П/4) * cos 25 П/4

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:33
    0
    Sin (-25 П/4) * Cos 25 П/4 = - 0,5Sin25 π/2 = - 0,5Sin (12π + π/2) = - 0,5Sinπ/2 = - 0,5

    Ответ: - 50