Решите:

5 (3x-5) - 3 (6x-3) = 5x-4

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:33
    0
    15x-25-18x+9-5x+4=0

    -8x=-4-9+25

    -8x=12|: (-8)

    x=-3/2=-1,5