Помогите по алгебре cos83 градуса*cos23 градуса+sin83 sin23

t

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:25
    0
    Cos (α+β) = cosα*cosβ+sinα*sinβ, отсюда cos83*cos23+sin83*sin23=cos (83+23) = cos106