вычислите sin83'cos77'+cos83'sin77'

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:25
    0
    По тригонометрической формуле sin (α + β) = sinα cosβ + cosα sinβ

    sin (a+b) = >83+77=sin160