Найдите значение выражение 1-5 х", при х=-4

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 06:11
    0
    1 - (-4 умножить на 5) = 1+20=21
  2. 26 февраля, 06:37
    0
    1-5 х, при х=-4

    1-5 * (-4) = 1+20=21