Найдите значение выражения х-6 у^2/2 у + 3 при х=-8, у=0,1

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:42
    0
    =35,3 ето кароче твой ответ по алгебре да фот
  2. 26 октября, 19:15
    0
    -8-0,06/0,2+3=-5-0,3=-5,3