7√5 Сколько это корней?

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:11
    0
    7√5=√49*5=√245, если вы об этом.
  2. 24 апреля, 18:11
    0
    Я так думаю: 7√5=7· 25 = √175