Решить систему уравнений

5x+y=7

2x-3y=-4

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:28
    0
    5 х+у=7

    2 х-3 у=-4

    15 х+3 у=21

    2 х-3 у=-4

    17 х=17

    2 х-3 у=-4

    х=1

    2*1-3 у=-4

    -3 у=-6

    у=2

    Ответ 1; 2