Решите уравнение 5x^2+20x=0

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 23:29
    0
    5 х (х+4) = 0

    5 х=0

    х1=0 или х+4=0

    х2=-4

    ответ:-4; 0
  2. 14 ноября, 23:57
    +1
    5x^2 + 20x = 0

    5x (x + 4) = 0

    x=0

    x + 4 = 0

    x = - 4

    Ответ; x = - 4; 0