3 (х-4) = 5 (Х-12) прошу, решите!

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:57
    0
    3x-12=5x-60

    3x-5x=12-60

    -2x=-48

    x=24
  2. 25 октября, 04:49
    0
    3 х-12=5 х-60

    3 х-5 х=-60+12

    -2 х=-48

    х=24