4 sin ^{2} 41*cos ^{2} 41

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:56
    0
    Sin2x=2sinxcosx

    4sin ^{2} 41*cos ^{2} 41 = (2 * sin 41*cos 41) ^2 = sin^2 82