Помогите решить уравнение

(5 х-у) (3 у+х) при х=7, у=-5

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:26
    0
    (5 х-у) (3 у+х) при х=7, у=-5

    (35+5) (-15+7) = 40 * (-8) = - 320