Решите пример

8 5/6 + 1 1/3 : 3.2

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:43
    0
    53/6+11/3 : 32/10 = 53/6+22/6 * 10/32 = 75/6 * 10/32 = 750/192 = 125/32 = 3 29/32