Решите квадратное уравнение 2 (x-3) = - 3 (x+6) - 3

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:44
    0
    2 (x - 3) = - 3 (x + 6) - 3

    2 х - 6 = - 3 х - 18 - 3

    2 х + 3 х = 6 - 21

    5 х = - 15

    х = - 15/5

    х = - 3

    ответ - 3