Помогите уравнение 5 (2+1.5 х) - 0.5

х=24 и 3 (0.5 х - 4) + 8.5 х = 18

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 19:03
    0
    1. 10+7.5 х-0.5 х=24

    7.5 х-0.5 х=24-10

    7 х=14

    х=2