Б) (2x-3) в квадрате-2x (4+2x) = 11

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:52
    0
    4x^2-12x-9-8x-4x-11=0

    4x^2-24x-20=0

    Поделим все на 4

    Х^2-6 х-5=0

    D=36+20=56

    X1=6+корень56 / 2

    Х2=6-корень56/2