Найдите значение выражения (а/b-a-a/b+a) * b+2ab+a^2/2a^2 при а=23 и b=33

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:20
    0
    2 ав+1/2=2*23*33+0,5=1518+0,5 = 1518,5 вроде так