а) 5 √2+2 √32 - √98 б) (√5 - √3) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:50
    0
    5 √2+2 * 4√2 - 7√2 = (5 + 8-7) √2 = 6 √2

    (√5 - √3) в квадрате = 5 - 2 * √5 * √3 + 3=8 - 2 √15