Представьте в виде многочлена:

1) (c-2) в кубе

2) (1+2n) в кубе

3) (3 х-2 у) в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:45
    0
    1)

    (c - 2) ^3 = c^3 - 6c^2 + 12c - 8

    2)

    (2n + 1) ^3 = 8n^3 + 12n^2 + 6n + 1

    3)

    (3x - 2y) ^3 = 27x^3 - 54x^2*y + 36x*y^2 - 8y^3